Сербия на Средиземноморских играх 2013 года - Serbia at the 2013 Mediterranean Games
Делегация спортивного мероприятия
Сербия соревновались на Средиземноморские игры 2013 в Мерсин, индюк с 20 по 30 июня 2013 г. Сербию будут представлять 151 спортсмен в 22 видах спорта.[1]
Медалисты
Стрельба из лука- Мужчины
легкая атлетика- Ключ
- Примечание–Ранг, присваиваемый для соревнований по легкой атлетике, дается только спортсмену.
- Q = Квалифицирован для следующего раунда
- q = Квалифицирован в следующий раунд как самый быстрый проигравший или же, в полевых соревнованиях, по позиции без достижения квалификационной цели
- NR = Национальный рекорд
- N / A = Раунд не применим к событию
- Пока = Спортсмен не обязан участвовать в раунде
- Мужчины
- Трек и дорожные события
- Женщины
- Трек и дорожные события
- Полевые мероприятия
Бадминтон- Мужчины
Спортсмен | Мероприятие | Групповой этап | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал / BM |
---|
Оппозиция Счет | Оппозиция Счет | Оппозиция Счет | Классифицировать | Оппозиция Счет | Оппозиция Счет | Оппозиция Счет | Классифицировать |
---|
Илия Павлович | Одиночные игры | | | | | | | | |
- Женщины
Спортсмен | Мероприятие | Групповой этап | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал / BM |
---|
Оппозиция Счет | Оппозиция Счет | Оппозиция Счет | Классифицировать | Оппозиция Счет | Оппозиция Счет | Оппозиция Счет | Классифицировать |
---|
Милица Симич | Одиночные игры | | | | | | | | |
БаскетболМужской турнир- Команда
Турнирная таблица | Квалифицирован в полуфинал |
Полученные результаты БоччеГребля на каноэ- Мужчины
Легенда: FA = Выход в финал (медаль); FB = Выход в финал B (без медали) - Женщины
Легенда: FA = Выход в финал (медаль); FB = Выход в финал B (без медали) Кататься на велосипедеФехтование- Мужчины
Спортсмен | Мероприятие | Групповой этап | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал / BM |
---|
Оппозиция Счет | Оппозиция Счет | Оппозиция Счет | Оппозиция Счет | Оппозиция Счет | Классифицировать | Оппозиция Счет | Оппозиция Счет | Оппозиция Счет | Классифицировать |
---|
Лука Николич | Индивидуальная шпага | | | | | | | | | | |
- Женщины
Спортсмен | Мероприятие | Групповой этап | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал / BM |
---|
Оппозиция Счет | Оппозиция Счет | Оппозиция Счет | Оппозиция Счет | Оппозиция Счет | Классифицировать | Оппозиция Счет | Оппозиция Счет | Оппозиция Счет | Классифицировать |
---|
Смилька Родич | Индивидуальная шпага | | | | | | | | | | |
ГандболМужской турнир- Команда
- Предварительный раунд
Женский турнир- Команда
- Предварительный раунд
Дзюдо- Мужчины
- Женщины
Спортсмен | Мероприятие | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Утешительный | Финал / BM |
---|
Оппозиция Результат | Оппозиция Результат | Оппозиция Результат | Оппозиция Результат | Оппозиция Результат | Классифицировать |
---|
Лиляна Саванович | −48 кг | | | | | | |
Каратэ- Мужчины
- Женщины
Спортсмен | Мероприятие | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Утешение 1 | Утешение 2 | Финал / BM |
---|
Оппозиция Результат | Оппозиция Результат | Оппозиция Результат | Оппозиция Результат | Оппозиция Результат | Оппозиция Результат | Классифицировать |
---|
Саня Цвркота | −61 кг | | | | | | | | Ивана Чомагич | −68 кг | | | | | | | |
Гребля- Мужчины
- Женщины
Спортсмен | Мероприятие | Нагревает | Полуфинал | Финал |
---|
Время | Классифицировать | Время | Классифицировать | Время | Классифицировать |
---|
Ива Обрадович | Одиночки | | | | | | |
Парусный спорт- Мужчины
Стрельба- Мужчины
- Женщины
Плавание- Мужчины
Тхэквондо- Мужчины
Спортсмен | Мероприятие | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Утешение 1 | Утешение 2 | Финал / BM |
---|
Оппозиция Результат | Оппозиция Результат | Оппозиция Результат | Оппозиция Результат | Оппозиция Результат | Оппозиция Результат | Классифицировать |
---|
Дамир Фейзич | −80 кг | | | | | | | | Ваня Бабич | +80 кг | | | | | | | |
- Женщины
Спортсмен | Мероприятие | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Утешение 1 | Утешение 2 | Финал / BM |
---|
Оппозиция Результат | Оппозиция Результат | Оппозиция Результат | Оппозиция Результат | Оппозиция Результат | Оппозиция Результат | Классифицировать |
---|
Драгана Гладович | −57 кг | | | | | | | | Милица Мандич | −67 кг | | | | | | | |
Настольный теннис- Мужчины
Спортсмен | Мероприятие | Круговая система 1 | Круговая система 2 | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал / BM |
---|
Оппозиция Счет | Оппозиция Счет | Оппозиция Счет | Классифицировать | Оппозиция Счет | Оппозиция Счет | Оппозиция Счет | Классифицировать | Оппозиция Счет | Оппозиция Счет | Оппозиция Счет | Классифицировать |
---|
Марко Евтович | Одиночные игры | | | | | | | | | | | | | Шольт Пит | | | | | | | | | | | | | Марко Евтович Шольт Пит | Команда | | | | | Нет данных | | | | |
Волейболпляжный волейбол- Мужской турнир
- Женский турнир
Водное полоМужской турнир- Команда
- Турнирная таблица
- Полученные результаты
Водные лыжи- Мужчины
Гиревой спортБорьба- Мужской вольный стиль
Спортсмен | Мероприятие | Квалификация | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Утешение 1 | Утешение 2 | Финал / BM |
---|
Оппозиция Результат | Оппозиция Результат | Оппозиция Результат | Оппозиция Результат | Оппозиция Результат | Оппозиция Результат | Оппозиция Результат | Классифицировать |
---|
Заур Эфендиев | −74 кг | | | | | | | | |
- Мужчины греко-римские
Рекомендациивнешняя ссылка |